BAGUE en or gris 750° ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de diamants trillion Couleur et pureté supposée Piqué / JK Fluo : moyenne Poids brut : 5,82 g (9,36 x 9,35 x 5,70 mm), 3,15 ct TDD 57
21