Null CLAUDE ARNULPHY ( Lyon 1697 - Aix-en-Provence 1786)

Portrait d'un prélat

…

CLAUDE ARNULPHY ( Lyon 1697 - Aix-en-Provence 1786) Portrait d'un prélat Toile et chassis d'origine Cadre : d'origine en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XV Dim : 84 x 66 cm Signé en bas à gauche Arnulphy pinxit 1750 Manques et soulèvements Cabinet TURQUIN

49