Null Ecole Française vers 1750

Portrait d'homme au gilet gris brodé

Toile

Cad…

Ecole Française vers 1750 Portrait d'homme au gilet gris brodé Toile Cadre : en bois sculpté redoré, travail de la Vallée du Rhône du XVIIeme siècle Porte au revers la mention " AETATIS/ SUAE 26/1751 " Dim: 81 x 59 cm Petits manques et griffures, restaurations anciennes Cabinet TURQUIN

48