Null
SAM Dans le goût de Philippon Le Coq

Table en placage de palissandre
…

SAM Dans le goût de Philippon Le Coq Table en placage de palissandre Dimensions : 3m50, hauteur 75 cm, diamètre le plus important 116 cm Accidents, manques et décollement au plaquage

73