Null
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Femme aux champs

Gouache sur papier
…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Femme aux champs Gouache sur papier Signée en bas â droite Dim: 52×72 cm Manques et craquelures à la peinture

85