Null JACQUES BLIN (1920-1995) et décor attribué à JEAN RUSTIN (1928-2013)

Epreu…

JACQUES BLIN (1920-1995) et décor attribué à JEAN RUSTIN (1928-2013) Epreuve en céramique émaillée blanche, patinée noire et verte, à décor de frise pariétale Egrenure au col Anse caccidentée et recollée Dimensions : 21 cm

89