Null PIERRE CORNU (1895-1996)

Huile sur toile encadrée

"Jeune fille assise da…

PIERRE CORNU (1895-1996) Huile sur toile encadrée "Jeune fille assise dans un fauteuil Signée en bas à droite Dim : 55 x 38

61