Null Georgette AGUTTE-SEMBAT (1867-1922)

Georgette AGUTTE-SEMBAT (1867-1922) Coupe de fleurs devant la tunique chinoise Huile sur toile, signée et datée 1917 en bas à gauche H. 73 cm L. 92 cm HVS

538