Null François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Étang de Roche à Thuile

Huile sur ca…

François-Auguste RAVIER (1814-1895) Étang de Roche à Thuile Huile sur carton, le cachet en bas à droite H. 33 cm L. 25,5 cm HVS Provenance : Collection d'un descendant de Félix Thiollier

494