Null Albertus VERHOESEN (1806-1881)

Portrait de taureau

Huile sur panneau, sig…

Albertus VERHOESEN (1806-1881) Portrait de taureau Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 33 cm L. 25 cm HVS

487