Null Sophie UNTERNÄHRER (active au XIXème siècle)

Le modèle

Huile sur toile, s…

Sophie UNTERNÄHRER (active au XIXème siècle) Le modèle Huile sur toile, signée et datée 1867 en bas à gauche H. 52 cm L. 63,5 cm HVS Manques

484