Null Attribué à Théodore GÉRARD (1829-1895)

Le fumeur de pipe

Huile sur pannea…

Attribué à Théodore GÉRARD (1829-1895) Le fumeur de pipe Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 39,5 cm - L. 20,5 cm HVS

480