Null Félix Théodore TOURTE (1822-?)

Les frères de Joseph complotant

Huile sur …

Félix Théodore TOURTE (1822-?) Les frères de Joseph complotant Huile sur toile, signée en bas à droite H. 24,5 cm L. 32,5 cm HVS

477