Null École française XIXe siècle

Judith et Holopherne

Huile sur toile

H. 97 …

École française XIXe siècle Judith et Holopherne Huile sur toile H. 97 cm L. 76 cm HVS Rentoilage, restaurations, manques au cadre Réplique du tableau d'Horace VERNET peint en 1829 et actuellement conservé au musée de Pau.

476