Null Eugène ISABEY (1804-1886)

Marine

Huile sur toile, signée en bas à gauche
…

Eugène ISABEY (1804-1886) Marine Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 25 cm L. 35 cm HVS Manques et usures à la signature

474