Null Attribué à Laurent Hippolyte LEYMARIE (1809-1844)

Le naufrage

Huile sur t…

Attribué à Laurent Hippolyte LEYMARIE (1809-1844) Le naufrage Huile sur toile, signée en bas à droite H. 67 cm L. 97 cm HVS Accidents

469