Null École FRANCAISE du XIXème siècle

Lavandière

Huile sur panneau, monogramm…

École FRANCAISE du XIXème siècle Lavandière Huile sur panneau, monogrammée AG en bas gauche H. 16 cm L. 22 cm HVS

466