Null Joseph DUPRESSOIR (1800-1859)

Moulins en bord de mer, 1848

Huile sur toil…

Joseph DUPRESSOIR (1800-1859) Moulins en bord de mer, 1848 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 40 cm L. 57 cm HVS

465