Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Madame MILLERAND-BOUTY, née Jeanne Genevière Adelaïde DELASSUS Huile sur toile H. 65 cm L. 80 cm HVS Repeints

458