Null École hollandaise vers 1800 suiveur de Dou

Militaire à la hampe

Huile sur…

École hollandaise vers 1800 suiveur de Dou Militaire à la hampe Huile sur panneau H. 22,5 cm L. 17,2 cm HVS Accidents au cadre et éclats

455