Null École FRANCAISE du XVIIIe siècle

L'arbre

Huile sur toile rentoilée

H. 1…

École FRANCAISE du XVIIIe siècle L'arbre Huile sur toile rentoilée H. 162 cm L. 128 cm HVS Craquelures et soulèvements, restaurations

454