Null École ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après Turchi

Loth et ses filles

Hui…

École ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après Turchi Loth et ses filles Huile sur toile H. 49 cm L. 64,5 cm HVS Restaurations

452