Null École ITALIENNE du XVIIIe siècle

La saint Famille

Huile sur toile

H. 114…

École ITALIENNE du XVIIIe siècle La saint Famille Huile sur toile H. 114 cm - L. 174 cm HVS Importants manques et accidents

450