Null École MEXICAINE du XVIIIème siècle

Christ portant sa croix

Toile

H. 64.5…

École MEXICAINE du XVIIIème siècle Christ portant sa croix Toile H. 64.5 cm L. 50.5 cm Restaurations et accidents ET

449