Null Dans le goût du XVIIe siècle

Vierge à l'Enfant

Panneau

H. 104 cm L. 83 …

Dans le goût du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Panneau H. 104 cm L. 83 cm HVS Restaurations

439