Null José MINGRET (1880-1969)

Paysage de montagne

Pastel et rehauts de gouache…

José MINGRET (1880-1969) Paysage de montagne Pastel et rehauts de gouache, signé en bas à gauche H. 25,6 cm L. 30 cm (à vue) HVS Trous de punaise aux coins

434