Null BARRAL (actif au XVIIIème siècle)

Vue de Rogliano, Cap Corse

Plume et enc…

BARRAL (actif au XVIIIème siècle) Vue de Rogliano, Cap Corse Plume et encre noire, lavis gris H.18,8 cm L. 32,2 cm DB Signé indistinctement en bas à droite

419