Petit cadre rectangulaire en bois et stuc doré, écoinçons à médaillon et rameaux fleuris, moulure de feuilles d'eau intérieure. Époque Restauration H. 30 cm - L. 27 cm Vue : H. 15,8 cm - L. 13,5 cm BL
402