Pierre SOULAGES (né en 1919) SERIGRAPHIE N°16, 1981 (RMM, 108)
Sérigraphie en bl…

Pierre SOULAGES (né en 1919)

SERIGRAPHIE N°16, 1981 (RMM, 108) Sérigraphie en bleue et noire Signée et numérotée 182/250 Michel Caza Imprimeur, Cergy Albin Michel Editeur, Paris 105,5 x 75 cm - encadrée

223

Pierre SOULAGES (né en 1919)