Pierre SOULAGES (né en 1919) EAU FORTE XXXIV, 1978 (BNF, 36)
Aquatinte en noir s…

Pierre SOULAGES (né en 1919)

EAU FORTE XXXIV, 1978 (BNF, 36) Aquatinte en noir sur vélin d'Arches Signée et numérotée XXXIV/XXXV Alain Lambilliotte, imprimeur, Paris Editions du Regard, éditeur, Genève 43 x 37,5 cm - encadrée

222

Pierre SOULAGES (né en 1919)