DOUBLED CROSS (SF 188), 1973 (Lembark, L. 168)
Lithographie en couleurs « sur BFK Rives »
Signée et numérotée 17/30
The Litho Shop, éditeur et imprimeur, Santa Monica 69,2 × 104,8 cm