ARMAN (1928-2005)

PANTHERE Bronze poli à patine doré monté sur un socle en métal noir Signée et numéroté 72/99 en creux sur la queue Un certificat des Archives Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur 31 x 50 cm

138

ARMAN (1928-2005)