Salvador DALI (1904-1989) LE TELEPHONE, 1975 (Michel et Lopsinger, 813)
Planche …

Salvador DALI (1904-1989)

LE TELEPHONE, 1975 (Michel et Lopsinger, 813) Planche issue de l'Hommage à Léonard de Vinci Pointe-sèche et eau-forte réhaussée aux crayons de couleurs Signée à la mine de plomb et justifiée XV/CL 75 x 56 cm - encadrée

96

Salvador DALI (1904-1989)