LE TELEPHONE, 1975 (Michel et Lopsinger, 813)
Planche issue de l'Hommage à Léonard de Vinci
Pointe-sèche et eau-forte réhaussée aux crayons de couleurs
Signée à la mine de plomb et justifiée XV/CL
75 x 56 cm - encadrée