HEROIC, 1973 (Michel et Lopsinger, 1935)
Planche issue de Four Dream of Paradise
Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches
Signée, dédicacée et justifiée 221/1000
Avec une belle dédicace
72 x 54 cm - encadrée