Pablo Picasso (1881-1973) TETE D'HOMME BARBU, 1967, d'après
Lithographie n coule…

Pablo Picasso (1881-1973)

TETE D'HOMME BARBU, 1967, d'après Lithographie n couleurs sur vélin d'Arches Réalisée d'après une peinture de l'artiste Justifiée au crayon 192/200 72 x 50 cm - encadrée

93

Pablo Picasso (1881-1973)