ANTONI TAPIES (1923-2012) SANS TITRE (Galfetti, 124)
Gravure en couleurs sur vél…

ANTONI TAPIES (1923-2012)

SANS TITRE (Galfetti, 124) Gravure en couleurs sur vélin Signée et justifiée 26/75 Erker Presse, éditeur, Saint Gallen 56,5 x 76 cm

88

ANTONI TAPIES (1923-2012)