Sam Francis (1923-1994) SF 109, CIRCA 1971
Lithographie en couleurs sur Rives
Ep…

Sam Francis (1923-1994)

SF 109, CIRCA 1971 Lithographie en couleurs sur Rives Epreuve d'essai signée et annotée «Variant I» au dos Litho Shop Imprimeur, Santa Monica 66 x 51 cm

86

Sam Francis (1923-1994)