André BLOC (1896-1966) SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur vélin tissé
Signée…

André BLOC (1896-1966)

SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur vélin tissé Signée au crayon et justifiée 56/90 48,5 x 63 cm

82

André BLOC (1896-1966)