FOG GOG MAGOG, 1971 (Sabatier, 256)
Planche 6 de la suite éponyme
Lithographie en six couleurs sur Arches
Signée et numérotée EA VII/VIII London Arts, éditeur, Londres
Atelier Guillard, imprimeur 51,5 x 65,5 cm