ROBERTO MATTA (1911-2002) FOG GOG MAGOG, 1971 (Sabatier, 256)
Planche 6 de la su…

ROBERTO MATTA (1911-2002)

FOG GOG MAGOG, 1971 (Sabatier, 256) Planche 6 de la suite éponyme Lithographie en six couleurs sur Arches Signée et numérotée EA VII/VIII London Arts, éditeur, Londres Atelier Guillard, imprimeur 51,5 x 65,5 cm

71

ROBERTO MATTA (1911-2002)