MECHANT-MECHANT, 1995
Sérigraphie en couleurs sur bois réalisée à l'acrylique
Signée et numérotée
Edition La Différence, Paris œuvre est présentée sous un emboitage en plexiglas 41,2 x 43,4 x 3,7 cm