Maurice UTRILLO (1883-1985) LA TOUR EIFFEL, 1955

Maurice UTRILLO (1883-1985)

LA TOUR EIFFEL, 1955 Lithographie sur Vélin d'Arches Signée dans la planche Atelier Mourlot, imprimeur, Paris Tirage limité à 197 exemplaires 42 x 32 cm - encadrée

64

Maurice UTRILLO (1883-1985)