HEXAGONE, 1988
Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l'artiste
Multiple signé et numéroté
Edition à 1500 exemplaires
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 30 cm