Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) PROFIL, 1988
Multiple en bronze
Signé et numéro…

Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)

PROFIL, 1988 Multiple en bronze Signé et numéroté Editions à 1250 exemplaires Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur 14 x 19 x 4 cm

60