André BRASILIER 5Né en 1929) FEMME AU BOUQUET DE TULIPES
Lithographie en couleur…

André BRASILIER 5Né en 1929)

FEMME AU BOUQUET DE TULIPES Lithographie en couleurs Signée et numérotée 126/175 Légère mouillure 63 x 49 cm (à vue) - encadrée

55

André BRASILIER 5Né en 1929)