Bernard PIFFARETTI (Né en 1951) SANS TITRE
Lithographie en couleurs
Signée et nu…

Bernard PIFFARETTI (Né en 1951)

SANS TITRE Lithographie en couleurs Signée et numérotée 6/70 65 x 50 cm - encadrée

53