MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948) DIAMANTI, 1991 (Di Martino, 167)
Planche tirée de la…

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

DIAMANTI, 1991 (Di Martino, 167) Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté » Linogravure en trois couleurs Signée et numérotée 68/75 Porte le timbre sec du cachet de l'artiste en bas à droite Gorgio Upiglio-Grafica Uno Imprimeur, Milan Art Multi Tirage Sedcome, éditeur, Milan (pour la Fondation France Liberté) 75,5 x 56 cm

48

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)