CORNEILLE (1922-2010) FEMME ET FAUNE FAMILIERE, 1978
Eau-forte et aquatinte en c…

CORNEILLE (1922-2010)

FEMME ET FAUNE FAMILIERE, 1978 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches Signée et datée 78 au crayon et justifiée 38/100 76 x 56 cm

47

CORNEILLE (1922-2010)