François Boisrond (né en 1959) LA PROMENADE DE CHIEN, 1990
Lithographie en coule…

François Boisrond (né en 1959)

LA PROMENADE DE CHIEN, 1990 Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 126/150 60 x 80 cm

46