Shepard FAIREY (né en 1970) LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE, 2020
Sérigraphie en co…

Shepard FAIREY (né en 1970)

LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE, 2020 Sérigraphie en couleurs Signée et datée 20 au crayon 91 x 61 cm

41

Shepard FAIREY (né en 1970)