Antoni CLAVE (1913-2005) LE PEINTRE FLAMAND, 1954 (Passeron, 46)
Lithographie en…

Antoni CLAVE (1913-2005)

LE PEINTRE FLAMAND, 1954 (Passeron, 46) Lithographie en couleurs sur vélin Signée et annotée "EA" Galerie La Hune, éditeur, Paris 65 x 50 cm - encadrée

30

Antoni CLAVE (1913-2005)